!СДЕЛАЕМ ЖИЗНЬ ИНТЕРЕСНЕЕ И ВЕСЕЛЕЙ! 
Blog

Traktor Kontrol S4 vs. Pioneer DDJ (T-1 & S-1).

Тяжело стало с выбором :) такого богатого выбора наверное ещё небыло никогда, явно новые технологии не стоят на месте и недают спокойно жить как разработчикам так и потребителям сего творения...

Неуспел Native Instruments обьявит о выпуске новой консоли для DJ'я как компания Pioneer выпустила сразу 2а девайса заточенные под Traktor и Serato, T-1 и S-1 соотвнтственно, и глаза как и руки разбежались по кнопкам в поисках преимуществ и недостатков, при почти одинаковой стоимости выбор стал проктически невозможным, с одной стороны проверенное временем качество а с другой продуманая до мелочей, с новым софтом, рабочая станция. Чтоже выбрать, в пользу кого сделать выбор, право выбора остаётся за каждым, пишите отзовы, буду рад услышать впечатления о данных девайсах!

New DDJ controllers for Traktor and Serato DJ Software


www.pioneer.eu/eur/content/pre…

DDJ-T1 for TRAKTOR


DDJ-S1 for Serato ITCH

 


Traktor Kontrol S4. Новинка от Native Instruments!

 

www.native-instruments.com/#/e…

 

 

Анонсирована диджейская компьютерная система Traktor Kontrol S4 (899 евро), состоящая из аппаратного контроллера со встроенным аудиоинтерфейсом и программы Traktor Pro S4. Дополнительно можно будет приобрести кейс Traktor Kontrol Case (169 евро). Также обещана опция, которая позволит управлять программой посредством проигрывателей винила и CD-плееров. Выпуск планируется зимой.

 

www.native-instruments.com/#/e…

 

 

Native Instruments revolutionized the DJ world nearly a decade ago with the introduction of TRAKTOR, the world’s first professional DJ software. Now we’re set to do it all again with TRAKTOR KONTROL S4, the only DJ performance system designed from the ground up from the team behind TRAKTOR.

 

 

Почти 10 лет назад компания Native Instruments произвела революцию в DJ мире, представив первое профессиональное программное обеспечение для DJ TRAKTOR. Сейчас компания готова повторить успех, анонсировав Traktor Kontrol S4, единственную DJ систему, состоящая из аппаратного контроллера со встроенным аудиоинтерфейсом и программы Traktor Pro S4.

 

Забудьте все, что вы знали о DJ контроллерах и программном обеспечении. В Traktor Kontrol S4 программное и аппаратное обеспечения сливаются в единое целое, представляя собой полностью интегрированную систему. Поработайте с Traktor Kontrol S4, и вы поймете, насколько простой в управлении, понятной, но при этом мощной может быть DJ система. Traktor Kontrol S4 – это результат 10-летнего упорного труда и инновационный, которые всегда отличали компанию Native Instruments. И опытный пользователь TRAKTOR, ищущий совершенный контроллер, и новичок, только отрывающий для себя мир цифрового диджеинга, сможет найти в Traktor Kontrol S4 именно то, что ему нужно.

 

Traktor Kontrol S4 объединил в себе 4х канальный DJ микшер премиум-класса, встроенную 24 bit/96 kHz звуковую карту, интуитивный контроллер и флагманское программное обеспечение Native Instruments Traktor Pro S4.

 

0 ▲
17 August 2010 19:50

Comments

Уже в продаже! Оперативно! У кого есть возможность покупки в Германии, дерзайте:
musicstore.de/de_DE/EUR/DJ/Con …
Native Instruments Traktor Kontrol S4 - Новый уровень контроля!
www.dj-store.ru/page/ID_641.ht …
ПОМОГИТЕ С ПОИСКОМ СОФТА Traktor Pro S4

в личку плз
поищите в магазине, там есть точно!!!
Pioneer DDJ-T1 Traktor Controller FIRST LOOK | NAMM 2011 | ProAudioStar.com

Pioneer DDJ-S1 Serato Controller FIRST LOOK | NAMM 2011 | ProAudioStar.com

Pioneer DDJ-T1 and DDJ-S1

У меня тоже дилемма, больше нравится Kontrol S4, но с другой стороны DDJ-T1 с проверенным качеством и привычными джогами и кнопками. Kontrol S4 не такой громоздкий, его можно с собой возить на выступления + удобный кейс. И еще у DDJ-T1, как мне кажется, неудобно когда ноутбук стоит под контроллером и клавиатура недоступна, здесь Kontrol S4 также удобней со своей подставкой для ноутбука у кейса. В общем не знаю, решающим фактором, все таки окажется качеств и надежность, буду читать отзывы ; ) Если у кого-то есть опыт работы с этими MIDI-контроллерами и кто-то может дать хороший комментарий, буду очень благодарен.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.